воскресенье, 9 июня 2013 г.

Коробочка воспоминаний!

Еще раз, здравствуйте!
Начну с того, что мои родители купили себе видеокамеру с функцией записи в формате FULL HD. Все, конечно, было замечательно, но до того момента пока они не вернулись с отдыха.... У меня совершенно не было (с профессиональной точки зрения и сейчас нет), опыта в монтаже видео, но 32 Гб были отданы мне со словами: "Дочка, скинь нам на диск..." Посчитав количество дисков, которое нужно будет записать, решила попробовать смонтировать все отснятое видео, с надеждой уменьшить размер содержимого... У меня получилось это сделать до 28 Гб, что не особо уменьшило требуемое количество дисков.
Остался один выход - хранить все на флешках.
Тогда встал другой вопрос -"Где хранить флешки?!", в связи с этим я решила сделать комодик на морскую тематику, в котором и будут храниться все записи с отдыха моих родителей. Надеюсь им понравиться...
Комод делала в первый раз по МК из спичечных коробкой. В следующий раз, буду делать с нуля, так более аккуратнее получится, я думаю.
Вот, что у меня вышло:



Верхняя крышка поднимается, под ней находится большое вместительное отделение (на случай, если флешка будет куплена не той длины, что рекомендовано производителем комода... )))) Фото с открытой крышкой не получилось, а переснять возможности нет...

С этой коробочкой с удовольствием поучаствую в задании №24 "По морям, по волнам..."  от блога "Скрапоголики".

Спасибо за внимание! Заходите еще!

14 комментариев:

  1. какая красивая удобная и функциональная коробочка!!!! а море прямо волны накатили)))) давайте дружить http://kafescrapomama.blogspot.com/ будем рады видеть!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный комодик! И композиция очень даже соответствует тематике ))
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!!! Супер!!!! Ооочень нравится))))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая коробочка:) обажаю эту морскую тематику))

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно и здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Спасибо от блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить